Новости Академии

Александр Болдуев принес первые очки команде на финальном заезде Чемпионата Арабской Формулы-4

Воспитанник гоночной Академии S35 Александр Болдуев принес свои первые очки команде Xcel Motorsport, за которую он выступает в рамках Чемпионата Арабской Формулы-4
Эти гоночные выходные стали очень насыщенными для учеников Академии S35: команда академии курса S35 League прошла 5 этап любительского кубка по картингу AIMOL MIKS 17, а Георгий Журавский и Александр Болдуев провели финальную гонку Чемпионата Арабской Формулы-4, где Александру удалось войти в десятку сильнейших пилотов этой гонки. Георгий же смог, стартовав с 37 места отыграть 18 позиций, заняв 19 строку в итоговой таблице.
В личном зачете соревнования Александр Болдуев занял 29 место, Георгий Журавский стал 39.

Для пилотов Академии S35 это важный этап в спортивной карьере – переход с картинговых серий в формульные, и первый опыт участия в международных соревнованиях высочайшего уровня, где другой класс машины требует совершенно другого пилотирования.